皇冠体育官网

主题:

群众投诉:恢复因修自来水管道所拆墙

发信人信息: 网友 () 于 2020-05-20 10:11:00 提交
内容: 受理时间:2020-5-20 葛兵,尹庄乡红葛峪村村民,反映因修自来水管道把反映人家大门的墙拆除了,反映人称村委要求反映人自己砌墙,并且只给70元补助,反映人认为非常不合理。请有关部门调查处理此事。
 
 
管理员回复:  
  答复时间:2020-5-23
尹庄乡政府答复:现信访人所反映被拆墙已由村委会及信访人协商垒砌完毕。